Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Где купить права в Белгороде

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Где купить права в Белгороде

привет водители новички. Кто нить здесь есть, кто покупал права? Мне нужно купить права в Белгороде, цена, сколько будут стоить и есть ли реальные надежные связи?

2

Re: Где купить права в Белгороде

Vitya22 пишет:

привет водители новички. Кто нить здесь есть, кто покупал права? Мне нужно купить права в Белгороде, цена, сколько будут стоить и есть ли реальные надежные связи?

А че сам не сдашь?

3

рашик пишет:

А че сам не сдашь?

А сам сдает сейчас? Это вообще нереально. Я в автошколе лусше вснх учидся а город 3й раз валю уже. Дегче купить права чем сдать в Белгороде..

4

Vitya22 пишет:

А сам сдает сейчас? Это вообще нереально. Я в автошколе лусше вснх учидся а город 3й раз валю уже. Дегче купить права чем сдать в Белгороде..

что ты несешь. Я сам сдавал в Борисовке, сдал со второго раза. И никто там никого не валит, кому это надо? Там и так чайнтков полно приходит.
Купить права в Белгороде может и найдешь через кого, но не советую. Сдавай сам! ar

Просмотров: 829

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Где купить права в Белгороде

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.039 секунды (80% PHP — 20% БД) 27 запросов к базе данных