Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Загорается лампочка подушки безопасности Рено Логан

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Загорается лампочка подушки безопасности Рено Логан

Всем привет. У кого нибудь загорается лампочка подушки безопасности рено логан ни с того ни с сего? Вчера сел, повернул ключ, ну и как всегда все лампочки загорелись и погасли, но все равно горит лампочка подушки безопасности и не гаснет. Я уже все проверил, уже фиг с ней, с этой подушкой, вопрос другой, как отключить лампочку подушки безопасности нв Рено Логан?

2

Re: Загорается лампочка подушки безопасности Рено Логан

Может датчик какой нить сработал. Лампочка просто так гореть не будет, тем более подушки безопасности

3

Может датчик какой нить сработал. Лампочка просто так гореть не будет, тем более подушки безопасности

А вот где его искать?  Я бы отключить бы ее уже рад  ). Хотя тоже,  не стрельнет она по дороге. да или вдруг авария. Вобщем помогите кто что знает по этому вопросу...

4

Езжай на диагностику, сам ничего толкового не сделаешь. А там укажут на причину, почему загорается лампа подушки безопасности.

Просмотров: 2,043

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Загорается лампочка подушки безопасности Рено Логан

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.041 секунды (80% PHP — 20% БД) 27 запросов к базе данных