Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Какой антифриз заливать в Рено Логан 1.6

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Какой антифриз заливать в Рено Логан 1.6

Здравствуйте. Прошел уже 85 тыщ, хочу как написано в руководстве, на 90й т км заменить антифриз. Не подскажете какой антифриз нужно заливать в автомобиль рено логан с двигателем 1.6? На одном видео видел как заливали красную жидкость из 5и литровой прозрачной бутылки. В моем логане антифриз зеленоватого цвета. Есть ли разница в цвете антифриза?  Разве не должна быть оригинальная жидкость или можно любой фирмы?

2

Re: Какой антифриз заливать в Рено Логан 1.6

Цвет антифриза не определяет его свойства

Это хорошо. А сколько антифриза нужно лить в логан?

3

Вам же полностью нужно заменить антифриз? Тогда понадобится 5,5 литра антифриза, так как объем системы охлаждения двигателя Logan и Sandero - 5,45 литра

Если вы решите купить разведенный, готовый к употреблению, то есть по 2 и 5 литров, а концетрат вроде по 1 литру.
Разбавляется антифриз для логана обычно 1:1.

4

Посмотрите видео о том, как заменить антифриз на рено логан
[видео]

Просмотров: 1,982

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Какой антифриз заливать в Рено Логан 1.6

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.106 секунды (85% PHP — 15% БД) 27 запросов к базе данных