Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Не работает газконтроль на газовой плите - Ремонт

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: Не работает газконтроль на газовой плите - Ремонт

Перестал работать газконтроль на газовой плите. ли отремонтировать самостоятельно? или лучше не парится да вызвать мастера? менял ли кто нибудь, поделитесь...

2

Re: Не работает газконтроль на газовой плите - Ремонт

Я бы советовал Вам позвонить в Газовую службу лучше, ведь безопасность встраиваемых духовых шкафов, плит, обеспечивается с помощью газового контроля. и при внезапно погасшем пламени благодаря функции "газ контроль" подача газа прекращается автоматически. Я считаю это полезная функция.

Эта полезная опция защитит вашу семью от всех возможных неожиданностей, связанных со случайным включением духовки.

3

Re: Не работает газконтроль на газовой плите - Ремонт

pеrl2314 пишет:

Перестал работать газконтроль на газовой плите. ли отремонтировать самостоятельно? или лучше не парится да вызвать мастера? менял ли кто нибудь, поделитесь.

я думаю тоже, что лучше мастера вызвать. только если отремонтировать газконтроль, то дороже встанет. можно просто заглушить, но должен этим заниматься специалист...

Просмотров: 1,782

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Не работает газконтроль на газовой плите - Ремонт

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.057 секунды (81% PHP — 19% БД) 28 запросов к базе данных