It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search or browse one of our posts below.

Ламинат который не боится воды
Сделать ремонт в квартире или в доме дело не простое, но решаемое. Но куда более важно поддерживать эстетический вид всего ремонта. Особое внимание уделяется покрытию на пол. При применении различного рода ламинатов следует учитывать возможность его мытья. Так как древесина очень боится влаги, то такой ламинат убирать при помощи влаги не следует. Но есть такой… (0 комментариев)

Разрешение экрана смартфона: какое оптимальное?
Часто в обзорах и технических характеристиках можно увидеть заоблачные цифры разрешения экрана, стоит ли придавать этому так много внимания? Какое оптимальное разрешение экрана? Вы узнаете здесь. Разрешение экрана смартфона – это величина, измеряющаяся в пикселях и обозначающая их количество по высоте и ширине. Чем она выше, тем больше объектов может поместиться на экране. Также есть такая… (0 комментариев)

Преимущества и сфера применения саморезов Torx
Конструкционный шуруп – относительно новый, высокотехнологичный вид крепежного изделия, отличающийся перечнем преимуществ по сравнению с традиционными шурупами. Характеристики конструкционного шурупа Саморезы торкс имеют высокий крутящий момент при разрыве и обеспечивают угол изгиба до 45 градусов. Таким образом, движения древесины, связанные с погодными условиями и напряжением, постоянно уравновешиваются. В качестве защиты от ржавчины (коррозии) деревянный строительный… (0 комментариев)