Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Как установить багажник (рейлинги) на Рено Логан

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: Как установить багажник (рейлинги) на Рено Логан

Добрый день автолюбители! Собираюсь поставить рейлинги на крышу Логана. Кто нибудь ставил? Подскажите как установить багажник на Рено Логан своими руками?

2

Re: Как установить багажник (рейлинги) на Рено Логан

alex_rudenko пишет:

Добрый день автолюбители! Собираюсь поставить рейлинги на крышу Логана. Кто нибудь ставил? Подскажите как установить багажник на Рено Логан своими руками?

я опыта не имею, но знаю только, что рейлинги – это продольные рейки (дуги), установленные по бокам крыши автомобиля и предназначены для перевозки объемной или длинномерной поклаже. Рейлинги используются в качестве основы багажника на крыше автомобиля. Поперечины крепятся на продольных дугах и, тем самым, создается грузовая площадка (багажник) для безопасной и удобной перевозки различных грузов. Максимальная нагрузка на рейлинги не должна превышать свыше значений, указанная производителем.

3

Re: Как установить багажник (рейлинги) на Рено Логан

я опыта не имею, но знаю только, что рейлинги – это продольные рейки

опыта нет - нечего советовать!

alex_rudenko пишет:

alex_rudenko, там ничего сложного нет, все установите самостоятельно за полчаса. Собираете рейлинги, открываете все двери, на крыше, сбоку у дверей есть отверстия под болты, прикручиваем. Вроде под шестигранник болты должны быть...

Просмотров: 1,728

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Как установить багажник (рейлинги) на Рено Логан

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.048 секунды (79% PHP — 21% БД) 27 запросов к базе данных