Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Замена бензонасоса на renault logan

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Замена бензонасоса на renault logan

Двигатель не заводится, искра есть. снял шланг подачи топлива, оказалось нет напора. Думаю, что скорей всего сгорел бензонасос на логане. Вот только как заменить и где находится этот бензонасос на Рено Логан? Спасибо заранее.

2

Re: Замена бензонасоса на renault logan

Думаю, что скорей всего сгорел бензонасос на логане. Вот только как заменить и где находится этот бензонасос на Рено Логан?

Бензонасос находится под задним сидением. Вначале откидываем заднее сиденье и открываем крышку лючка бензонасоса

3

Прежде чем менять насос, отключаем разъем бензонасоса. Затем отсоединяем впускной и выпускной шланги от бензонасоса.

4

Специальным ключиком откручиваем крышку бензонасоса и вынимаем модуль бензонасоса из бака.

Если логан был первых выпусков, то у него фильтр бензонасоса находится под днищем, а не в баке, вам несказанно повезло, т.к. этот продается отдельно. нажимаем на защелки и отделяем нижнюю часть

5

Если сеточка полностью забита, то должна быть заменена на новую! подцепляем защелки отверткой и отделяем верхнюю часть и вынимаем сам бензонасос из средней части. Сборку бензонасоса проводим в обратной последовательности.

Просмотров: 2,169

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Замена бензонасоса на renault logan

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.045 секунды (79% PHP — 21% БД) 28 запросов к базе данных