Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Проблемы с сигнализацией на Рено Логан

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Re: Проблемы с сигнализацией на Рено Логан

Иногда бывает косяк, наоборот, не закрываются двери с брелка!
Совсем недавно отправить AntiShock. Припаял, перестал работать. Сигнализация не срабатывает. Уже думал вытащить нафиг ее из машины.

Сигнализация если была установлена до покупки, то наверняка какая нибудь халтура. Делают какие нибудь таджики. Они не пропаивают каждое соединение, а просто надрезают провода и наматывают от сигнализации. А нужно лудить каждый провод или хотя бы сажать клемки. Я на своем леопарде s70 так сделал. Неделю возни, но за то стало работать все безотказно. Единственная проблема была в сырую погоду, какая то ошибка произошла. Снял клемму, больше проблем не было.

2

Re: Проблемы с сигнализацией на Рено Логан

Еще давно мечтал сделать открывание багажника. Все купил, протянул провода как положено в гофре под обшивкой. Стал подсоединять к сигналке - нифига не работает. По схеме все правильно

У меня с брелка получилось сделать не сразу. Но вся проблема была в том, что не мог понять как нажимать на кнопку открытия багажника. Подключил все правильно, канал выхода с сигнализации на реле соответствует, а при нажатии не открывается... Я нажимал просто одним щелчком, а оказалось сначала нужно 2 секунды удерживать затем отпустить и коротко нажать еще раз! Все заработало!

Просмотров: 1,956

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Проблемы с сигнализацией на Рено Логан

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.040 секунды (79% PHP — 21% БД) 28 запросов к базе данных