Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Прямой привод или ремень в стиральной машине?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 2

1

Тема: Прямой привод или ремень в стиральной машине?

Подскажите, что лучше прямой привод или ремень в стиральных машинах. Выбор стоит между LG и Самсунг. Какие плюсы и минусы каждой из них?

2

Re: Прямой привод или ремень в стиральной машине?

У меня LG с прямым приводом, раньше была индезит. действительно от двигателя шума меньше, однако водяной насос шумит одинаково и в той и в другой. К тому же барабан при вращении на 400 об/мин трёт при любом заполнении бельем, а если 600 и более то всё ОК (и это не проблема установки, а качество сборки). К тому же мне не нравится расход электроэнергии и воды.

Стираем детское белье для грудного ребенка, в месяц уходит 12 куб.м. воды и больше 100 кватт*часов. Короче от того, что машина при малых габаритах позволяет загружать до 6 кг, одни доп.расходы. А функция "Интеллект" имхо рекламный трюк и не более. Веселое пиликанье машины при включении и выключении очень радовало старшего сына, меня же в час ночи только раздражало. Слава богу отключается один раз и навсегда.

Просмотров: 1,762

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Прямой привод или ремень в стиральной машине?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.235 секунды (13% PHP — 87% БД) 27 запросов к базе данных