Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Доработка, модернизация → Подлокотник на Рено Логан оригинал

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Подлокотник на Рено Логан оригинал

Есть вещи, создающие комфорт как-то незаметно. Ну, вроде нет их у тебя – и не очень хочется. А потом попробуешь, и задумаешься: как, блин, я вообще жил без этого?

Вот у меня также было с подлокотником. Увидел у товарища в машине(подлокотник Рено Логан оригинал), ухмыльнулся– мол, зачем тебе этот кусок пластмассы между сиденьями? Чтобы пассажиру не вздумалось поближе подвинуться, что ли?

- Вообще-то я ее двухлетку уже с подлокотником взял. Не демонтировать же его. Между прочим– очень удобная штука! Потом тема как-то незаметно сменилась, о подлокотнике благополучно забыли.

2

Re: Подлокотник на Рено Логан оригинал

Вспомнил я о нем, только когда сел за руль своего «Логана». Как обычно, катался по городу по делам– за день, случается, и по паре сотен километров наматываю! Несколько раз ловил себя на мысли, что хочется правой рукой на что-то опереться. Вспоминал о Пашкином подлокотнике. Я уже больше десяти лет за рулем, а никогда не задумывался, что в висе рука устает.
Подлокотник на Рено Логан оригинал

3

По пути заскочил в магазин на Обуховской обороне. Посмотреть надо– что это за «зверь» такой- подлокотник. Интересно, а они для Логанов-то есть? Оказалось, есть для Логанов и не только. Удивительно простая конструкция, устанавливается на тоннель между сиденьями. На покупку мне еще и скидку сделали– сейчас на подлокотники акция. Мелочь, а приятно.
Подлокотник на Рено Логан оригинал

4

Как установить подлокотник на Рено Логан

Вечером сам установил на саморезы, пять минут делов… Сел, примерился. Удобно! Верхняя крышка подлокотника откидывается, есть выдвижная часть. Так что это еще и мини-бардачок получается. Кстати, вспомнил- мой отец в своей первой шестерке сам мастерил подобную конструкцию. Потом заботливо ее оклеивал искусственным мехом. В общем, изобретение не новое, конечно, но от этого не менее полезное.

Автор Виктор Бушкевич

Просмотров: 2,054

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Доработка, модернизация → Подлокотник на Рено Логан оригинал

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.044 секунды (81% PHP — 19% БД) 27 запросов к базе данных