Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → на логане западает педаль газа

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: на логане западает педаль газа

всем здрасте. ехал тут недавно через волгоградку, тронулся на светофоре, и вот тут логан как начал газовать!!! я испугался и растерялся вначале, но потом несколько раз ударив по педали, педаль газа вновь отпустипо. я понял что на рено логан западает педаль газа, но почему это происходит я так и не догоню???

2

Re: на логане западает педаль газа

я понял что на рено логан западает педаль газа, но почему это происходит я так и не догоню???

Коврики не смотрел? возможно ковриком прижало педаль газа в нажатом положении. Нужно коврики пристегивать.

3

Re: на логане западает педаль газа

я понял что на рено логан западает педаль газа, но почему это происходит я так и не догоню???

Коврики не смотрел? возможно ковриком прижало педаль газа в нажатом положении. Нужно коврики пристегивать.

нет, с ковриками все впорядке. в чем еще может быть причина? почему на западает педаль газа?

Просмотров: 1,091

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → на логане западает педаль газа

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.038 секунды (80% PHP — 20% БД) 28 запросов к базе данных