Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 14

1

Тема: Ксенон в ПТФ Рено Логан

Читая отзывы про ПТФ от NEW Logan, соглашусь с большинством, противотуманки ни фига не светят, даже если вы туда ксенон запихаете, толку не будет! Кто-то ставит от первого логана ПТФ, и уже в них ксенон и это частично помогает! Но просто ксенон я пихать не хотел, чтоб не быть “сварщиком” как большинство наших водителей, а решил установить линзы в штатные места!

Первым делом демонтировал родные ПТФ, от них мне понадобилось только крепление самой фары к бамперу, и защитное стекло!

2

Re: Ксенон в ПТФ Рено Логан

Само крепление пришлось подогнать по линзу!
Ксенон в ПТФ Рено Логан

Ксенон в ПТФ Рено Логан

3

В итоге ножовкой по металлу отпилил передние стекла! Ими я решил защитить саму линзу от всякой грязи, которая обычно летит в бампер!
Ксенон в ПТФ Рено Логан
Стекло приклеил на клей из пистолета,

4

но при установке данной запчасти от бампера к самому бамперу умудрился выдавить! После решил прижать стекло саморезами, пришлось переделать обе стороны!
Ксенон в ПТФ Рено Логан

5

Крепления от фары ПТФ пришлось тоже доработать! Выпилил из металлических креплений (которые шли в наборе с линзами) переходники.
Ксенон в ПТФ Рено Логан

6

Ксенон в ПТФ Рено Логан

7

Ксенон в ПТФ Рено Логан

8

Долго ломал голову куда прикрепить блоки розжига!
Ксенон в ПТФ Рено Логан

9

Сначала закрепил над противотуманками, но при первой установки бампера понял что там идет центральная балка жесткости. Пришлось блоки прикрутить на длинные саморезы, по бокам от противотуманок!
Ксенон в ПТФ Рено Логан

10

Ксенон в ПТФ Рено Логан
Посидев, посмотрев виде по установке ксенона, понял что родная проводка долго не протянет под такой нагрузкой, т.к. в момент розжига блоки потребляют очень большой ток! Решил не рисковать и сделать всё через реле!

11

Ксенон запитал от аккумулятора на прямую. Купил провод на 2,5 квадрата трех жильный, минус общий, а плюсы разные. Соответственно через предохранители. А родные провода использовал как управление релюшками! Пришлось, правда диодные лампы разобрать, мне понадобились от них штекера!
Ксенон в ПТФ Рено Логан

12

Ксенон в ПТФ Рено Логан

13

Ксенон в ПТФ Рено Логан

14

Собрал, закрепил и поставил, всё работает нормально!
Ксенон в ПТФ Рено Логан
В общем колхоз еще тот получился

Просмотров: 3,357

Страницы 1

Ответить

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.067 секунды (82% PHP — 18% БД) 27 запросов к базе данных