Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Доработка, модернизация → Обшивка багажника Логан своими руками

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: Обшивка багажника Логан своими руками

Решил как то сделать обшивку багажника на Рено Логан своими руками. Поглядел скидки на 4 января на пластик в багажник и заказал по красивой для меня цене. А перед этим в декабре зашел на сайт гляжу ценник 1800 хотел заказать но одумался и придержал деньжат…в итоге заказал со скидками в 30% перевел через сбербанк...

2

Re: Обшивка багажника Логан своими руками

...и когда забирал в ЖелДорЭкспедиция еще отдал 400р. После быстренько в гараж упаковку скинул и в путь
Обшивка багажника Логан своими руками

3

Протер металл силиконом по металлу, протер пластик и проклеил битопластом

4

Все открутил с фонарей, с обивки багажника и петлю замка. Одел, прикрутил, по времени не более 30 минут и все на своем месте…За пластик фонарей то что все прячут под обивку, а мне захотелось на обивку

5

лучше прижимает обивку, таким образом считаю я. Спасибо за внимание и Русской Артели

6

Просмотров: 3,586

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Доработка, модернизация → Обшивка багажника Логан своими руками

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.044 секунды (81% PHP — 19% БД) 27 запросов к базе данных