Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Доработка, модернизация → Накладки на ковролин Рено Логан

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 11

1

Тема: Накладки на ковролин Рено Логан

Всем известно, что в наших автомобилях ковролин порогов ничем не защищен и собирает грязь с обуви при посадке в авто. Пока накладок на ковролин для Renault Logan NEW в продаже не встретишь потому что никто их не делает. Однако, недавно такое удовольствие стало доступно для владельцев Sandero Stepway и Sandero NEW благодаря энтузиастам "КАРТтюнинг".

Не долго думая, было решено примерить накладки на ковролин Рено Логан, заведомо зная что габаритные размеры по длине Logan и Sandero разные и накладки могут не подойти.

2

Re: Накладки на ковролин Рено Логан

Передние накладки. Правая и Левая Накладки на ковролин Рено Логан
Накладки на ковролин Рено Логан

3

Передние накладки на ковролин Рено Логан

4

5

Как видно, передние накладки подходят. Косячки конечно есть, но это же не серийный образец для Renault Logan:

6

7

С задними дело обстоит хуже. У Renault Logan проемы задних дверей больше чем у Sandero и ковролин полностью не закрывается:

8

Задние накладки на ковролин Рено Логан

9

Созвонился с представителем "КАРТтюнинг", встретились, поговорили, прикинули что можно сделать. Изготовление накладок на ковролин порогов для Renault Logan NEW в планах есть и возможно накладки на тонель с дефлектором печки (Подача воздуха к ногам водителя, подобно LADA Largus ) — вопрос спорный, там не удачно на мой взгляд реализовано.

10

Посмотрите фото внимательнее и высказывайте свои пожелания. С представителем "КАРТтюнинг" я буду поддерживать контакт, надеюсь до победы! Обратите внимание на фото с ковриками — есть еще неприкрытые места. У меня ковры REZKON Transformer — они глубокие. У многих ковры штатные с вытекающими из них последствиями.

11

Для сравнения:
Накладки на ковролин LADA Largus www.largus-shop.ru/shop/k…nakladki-na-kovrolin.html
Тоннельные накладки на ковролин LADA Largus www.largus-shop.ru/shop/k…kovrolin-lada-largus.html
источник материала

Просмотров: 3,472

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Доработка, модернизация → Накладки на ковролин Рено Логан

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.055 секунды (87% PHP — 13% БД) 27 запросов к базе данных