Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Доработка, модернизация → Активатор замка багажника Рено Логан

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Активатор замка багажника Рено Логан

Всем доброго времени суток. При приходе зимы меня стал раздражать замок багажника, а точнее он стал замерзать и в багажник в нужное время бывало не попадешь( я его и смазывал толку мало). Было решено поставить на Рено Логан активатор замка багажника. ( надо было мне его еще осенью поставить когда было тепло). Зима в Татарстане не очень холодная в этом году пока, дождался когда температура будет 0 -+2 градуса тепла и вперед в гараж.И так нам понадобится:
-ПРИВОД ЗАМКА ДВЕРИ SATURN MS-200 ( Я взял именно такой, он усиленный. )
-Провод метров 8
-Реле четырехконтактная (90.3747.10)
-Кнопка открытия багажника ( я взял десяточную. Артикул 2822371002 )

2

Re: Активатор замка багажника Рено Логан

Нервов было потрачено конечно не мало. Сразу хочу сказать что если активатор поставить слева( на стороне водителя), то будет вылетать из паза сама тяга замка, нужно ставить или справа ( если комплектация Access ) либо по центру ( если комплектация Privilege)так как там справа установлен заводской активатор и место мало(хотя может кто то по другому сможет поставить).
Активатор замка багажника Рено Логан
Я поставил по центру, пришлось конечно сверлить, вырезать место для тяги активатора.

3

Подключал все по этой схеме, +12 я взял с блока предохранителя под номером F 23

4

Так встала сама кнопка активатора замка

5

Чтобы тяга активатора не гремела при закрытии багажника пришлось одеть на нее такой шланг
Результатом доволен на все 100% уже было испытано.В мороз замок замерзал, а кнопкой из салона открывается отлично.
источник

Просмотров: 2,360

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Доработка, модернизация → Активатор замка багажника Рено Логан

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.055 секунды (65% PHP — 35% БД) 27 запросов к базе данных