Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Установка и подключение → Подключение газовой колонки от газового баллона

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Подключение газовой колонки от газового баллона

у меня вот нестандартный вопрос: можно ли подключить газовую колонку от газового балона? будет ли работать газовый водонагреватель? в принципе я думаю, что должна, ведь давление в газовом балоне есть. или может я заблуждаюсь?

2

Re: Подключение газовой колонки от газового баллона

А зачем вам это нужно? Где вы собрались подключать газовую колонку от баллона, на даче?
Все газовые колонки Bosch могут работать на сжиженном газе от газового баллона. Но, для этого необходимо приобрести комплект перенастройки на сжиженный газ и установить на газовую колонку Bosch. 

Все работы по перенастройке можно сделать в сервисном центре или с выездом мастера на объект.  Так же можно заказать газовую колонку Bosch любой мощности с установленным комплектом форсунок для работы от газового баллона. Стоимость комплекта для перенастройки от 950 до 1500 руб. в зависимости от мощности и модели газовой колонки.

3

если Вы хотите подключать газовую колонку от баллона, на даче, то давление газа в баллоне подойдет, но давление воды может быть не соответствовать требованиям и газовая колонка не будет включаться. Для этого нужен будет специальный нагнетающий давление насос.

4

кстати, это мысль... я про нагнетающий насос. Скажите, а есть схема подключения насоса и газовой колонки от баллона. Ну типа, какой нибудь чертеж или рисунок.
Выложите в тему схему, если есть такая возможность? Буду признателен.

Просмотров: 5,074