Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Как проверить уровень масла двигателя в логане

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Как проверить уровень масла двигателя в логане

Hi. Мне нада проверить уровень масла в двигателе на рено логан, где находиться щуп? Я подозреваю, что тот который с кольцом желтым, но не уверен. И еще, как определять правильный уровень масла?

2

Re: Как проверить уровень масла двигателя в логане

US34, а что у вас книжки нету по эксплуатации?
Как проверить уровень масла двигателя в логане
извлеките щуп;
• протрите щуп чистой не ворсистой тканью;
• погрузите щуп до упора;
• извлеките щуп снова;
• проверьте уровень масла: он никогда не должен опускаться ниже отметки A ( « mini » ) или превышать отметку В ( « maxi » ).
Как проверить уровень масла двигателя в логане

3

Благодарствую. А как часто нада проверять уровень масла в двигателе?

4

US34 пишет:

Благодарствую. А как часто нада проверять уровень масла в двигателе?

Периодичность проверки — периодически проверяйте уровень масла в двигателе — через каждые 1000 км, а также перед каждой длительной поездкой, чтобы избежать повреждения двигателя.

5

Если необходимо, то долейте масло (для информации: интервал между « mini » и « maxi » щупа 1 соответствует от 1.5 до 2 литров в зависимости от модели двигателя). Подождите около 2 минут, чтобы масло стекло. Проверьте уровень масла с помощью щупа 1 (как указано выше). Не превышайте уровень «maxi» и не забудьте установить на место пробку 2

Просмотров: 1,424

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Пользовательский раздел → Вопросы/Ответы → Как проверить уровень масла двигателя в логане

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.126 секунды (46% PHP — 54% БД) 27 запросов к базе данных