Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Какая стиралка лучше: Bosch, LG, Samsung или Indezit

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 8

1

Тема: Какая стиралка лучше: Bosch, LG, Samsung или Indezit

здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать стиральную машинку. Рассматривала Bosch, LG, Samsung, Indezit.
В самсунге смутило, что нет принудительного слива воды и быстрой стирки. про LG не знаю ничего. говорят БОШ настоящих нет, а только китай или турция. Может кто подсказать какую лучше купить стиральную машину???

2

Re: Какая стиралка лучше: Bosch, LG, Samsung или Indezit

уточните пожалуйста какие конкретно модели указанных стиральных машин желаете. из чего выбрать?

3

значит по порядку
1. Bosch Classixx 5 WLX20061BY
2. LG E1289ND5
3. Samsung WF-E602-YQR
4. Indesit IWDC 6105

4

У нас индезит, уже лет 7стирает, умница до сих пор, только ржаветь начала крышка. вобщем не жалеем, что решили выбрать эту стиралку

Какая стиралка лучше: Bosch, LG, Samsung или Indezit

Видеоролик на десерт

5

Около года назад думала выбрать стиралку. Я вредина, и что-либо мне подобрать вообще очень сложно.
Набегалась по магазинам, так ничего и не выбрала. Мне помогли ребята (обращалась через сайт kibertron.ucoz.com). В итоге оказалось, что не нужно брать самую дорогую... сейчас машинкой очень довольна. Sumsung какая-то angel кому интересно, посмотрю и напишу модель в личку.

мне нужна была "выносливая" машинка - стирать пару раз в день и много - у меня зверюшки живут на пеленочках-одеялках, т.е. каждый день штук 20 одеялок весьма запачканных, еще и в шерсти. До сих пор ничего не забилось и не поламалось. Не нарадуюсь. прежняя машинка сразу загнулась.

6

У нас Бош стоит. Уже 9-й год пошел - ни поломок, протечек. Так что качество них действительно хорошее.  Но и цена соответствующая . ds,hfnm cnbhfkmye. vfibye abhvs Bocsh

7

Solo пишет:

У нас Бош стоит. Уже 9-й год пошел - ни поломок, протечек. Так что качество них действительно хорошее.  Но и цена соответствующая. Bocsh

Бош то безусловно лучше, если он немецкий...

Двухтарифная бригада отделочников – ночью в два раза дешевле! Вы реально экономите за счёт доплаты от соседей по подъезду!

8

советую индезит, исправно служит больше 10 лет

Просмотров: 12,912