Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Встраиваемая духовка электрическая. Какая лучше?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: Встраиваемая духовка электрическая. Какая лучше?

Присматриваю тут встраиваемую электрическую духовку, только совсем не знаю какую фирму лучше выбрать... Ищу по соотношению: цена - качество. Что посоветуете...

2

Re: Встраиваемая духовка электрическая. Какая лучше?

Приемлемое сочетание цена-качество обеспечивают марки Ardo, BEKO, Cata, Hansa, Hotpoint-Ariston, Indesit, Samsung, Fagor, Freggia, Baumatic, Whirlpool, Zanussi. Все эти бренды зарекомендовали себя качеством, надежностью и сервисным обслуживанием. Дизайн, материалы и сборка духовок хорошее, присутствуют дополнительные функции. За счет сочетания цены, качества и функциональности эти духовки популярны среди покупателей.

К группе низкокачественных устройств можно отнести продукцию многих китайских компаний, а также местных брендов: Candy, Mirta, Kaiser, Ventolux, Liberton, Greta. Это наиболее простые духовки из недорогих материалов с минимальной функциональностью. Следует отметить, что цены на эти устройства разнообразны: от самых низких до средних.

Группу самых качественных устройств составляют бренды AEG, Bosch, Electrolux, Gorenje, Siemens, Teka. Эти духовые шкафы надежны и долговечны. В них реализованы все самые привлекательные функции и характеристики: сенсорное управление, таймеры, гриль и прочее. Большое внимание уделяется дизайну изделий, тому, как они будут вписываться в интерьер кухни. Цены на такие духовки сравнимы во второй группой.

Производители техники премиум-класса обеспечивают максимальное качество и эксклюзивный дизайн, например, Smeg, Miele, Gaggenau. Однако их цена редко вписывается в бюджет обычного потребителя. Чаще всего такую технику приобретают для профессионального использования.

3

Re: Встраиваемая духовка электрическая. Какая лучше?

Приемлемое сочетание цена-качество обеспечивают марки Ardo, BEKO, Cata, Hansa, Hotpoint-Ariston, Indesit, Samsung, Fagor, Freggia, Baumatic, Whirlpool, Zanussi.
К группе низкокачественных устройств можно отнести продукцию многих китайских компаний, а также местных брендов: Candy, Mirta, Kaiser, Ventolux, Liberton, Greta.

странно, почему вы считаете, что Candy низкокачественная стиральная машинка? я встречал Candy купленную с рук, а ей уже лет 10, и еще столько еще проработает. а Индезит может на пять лет хватить, а дальше начинается, то насос сгорел, то ТЕН, то управление глючит....

Кто именно мне нужен, пока не определился. Поэтому, пусть наготове будут все!

Просмотров: 2,753