Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как выбрать хороший мощный пылесос?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 12

1

Тема: Как выбрать хороший мощный пылесос?

хотим купить хороший пылесос, какой посоветуете?  Муж говорит нужен мощный, но я не пойму зачем переплачивать.... что скажете по поводу мощного пылесоса?

2

Re: Как выбрать хороший мощный пылесос?

даа, многие покупатели делают свой выбор, ориентируясь на принцип «больше = лучше», но это далеко не всегда так.
Вам следует обратить внимание на два показателя: на потребляемую мощность и, так называемую, «мощность всасывания»

Параметры зависят от типа пылесборника и конструктивных особенностей модели. Чаще всего их зависимость прямопропорциональна, то есть чем выше потребляемая мощность, тем выше мощность всасывания. Средняя потребляемая мощность пылесоса 1800-2000 Вт. Но многие производители выпускают энергосберегающие модели, помогающие экономить электроэнергию, без потери эффективности пылесоса.

...большая мощность нужна лишь в том случае, если вы собираетесь пылесосить ковер с длинным ворсом. Кроме того, если пылесос с мешком, то мощность стоит выбирать «с запасом», ведь она садится по мере заполнения мешка. Если у вас дома в каждой комнате разное покрытие, то следует выбрать пылесос с регулировкой мощности.

3

у меня томас perfect air allergy pure.Хороший мощный моющий пылесос с аквабоксом.Так как у свекрови аллергия,мы его взяли.Ей стало легче,приступы уменьшились.Всю пыль видимо забирает аквабокс!

4

Хочу купить моющий пылесос, какой- вообще в них не разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста, кто каким пользуется?

5

alex-milano пишет:

Хочу купить моющий пылесос, какой- вообще в них не разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста, кто каким пользуется?

у меня не моющий правда,но есть аквабокс,убирает очень хорошо!

6

volohas92 пишет:
alex-milano пишет:

Какой фирмы пылесос? Давно пользуетесь?

7

Re: Re: Как выбрать хороший мощный пылесос?

alex-milano пишет:
volohas92 пишет:
alex-milano пишет:

фирма томас)пользуюсь давненько,очень нравится!

8

volohas92 пишет:
alex-milano пишет:
volohas92 пишет:

Что то такое слышала, но толком не рассматривала этот вариант. Качество хорошее? Кто производитель?

9

alex-milano пишет:
volohas92 пишет:
alex-milano пишет:

Что то такое слышала, но толком не рассматривала этот вариант. Качество хорошее? Кто производитель?

Да ,это немецкая фирма и очень качественная!

10

volohas92 пишет:

Модель подскажите пожалуйста, буду гуглить.

11

alex-milano пишет:
volohas92 пишет:

У меня THOMAS PERFECT AIR ANIMAL PURE  вот такой.Очень крутой!

12

volohas92 пишет:
alex-milano пишет:
volohas92 пишет:

У меня THOMAS PERFECT AIR ANIMAL PURE  вот такой.Очень крутой!

Отлично, спасибо. Буду смотреть.

Просмотров: 1,797

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как выбрать хороший мощный пылесос?

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.080 секунды (87% PHP — 13% БД) 34 запросов к базе данных