На главнуюПравильный выбор электроники

Лучшие китайские планшеты 2018/2019

Лучшие китайские планшеты 2018/2019
Like Tweet Pin it Share Share Email

Содержание статьи

Прошло то время кто китайские планшеты являлись второсортными поделками на популярные бренды. Теперь среди них есть достойные представители, которые во многом обходят известных производителей, при этом, не завышая цены. Теперь в Китае есть не только гаражные производители, но и большие компании, выпускающие продукты под собственным брендом и регулирующие производство, что значительно уменьшило количество брака и увеличило качество продукции. Мы выбрали лучшие китайские планшеты 2015/2016 года, которые достойны вашего внимания.

Ainol Novo 9 Spark II

Ainol Novo 9 Spark II
Ainol Novo 9 Spark II

Ainol является достаточно известным в СНГ производителем, который зарекомендовал себя дешевыми, но мощными устройствами. Не является исключением и этот планшет, за 210 долларов вы получается отличный 9,7 дюймовый дисплей с разрешением 2048 х 1536, четырехядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и 5Мп камеру. Устройство отлично подходит для домашнего использования в качестве мультимедийного переносного устройства, на котором можно посмотреть фильм или поиграть в любимую игру.

Cube T9

Cube T9
Cube T9

Еще одна отличная китайская компания, которая устанавливает в большинство своих продуктов качественные GSM приемники, что позволяет пользоваться планшетом, даже когда рядом нет Wi-Fi. Дизайн схож с таковым в iPad Air, правда, задняя крышка больше похожа на продукты компании Samsung. Планшет имеет неплохой 9,7’ дисплей и отличный восьмиядерный процессор Mediatek, что делает его достойным представителем списка лучшие китайские планшеты 2015/2016 года. Отдельно хочется отметить фронтальную камеру на 13 МП, которая позволяет делать снимки достойного качества.

Onda V989

Onda V989
Onda V989

Мощный и доступный планшет с неплохой поддержкой от производителя. За скорость работы отвечает восьмиядерный процессор Allwinner, который показывает отличные результаты в бенчмарке AnTuTu, что означает запуск почти всех доступных приложений из Play Market на высоких настройках графики. В планшете присутствует камера, с довольно стандартным для нашего времени разрешением в 8 МП, что позволит вам снять любимые моменты дома или в путешествии.

PIPO W3

PIPO W3
PIPO W3

Отличный китайский планшет для работы, ведь в нем установлена настольная версия ОС Windows 8, а за дополнительную плату можно приобрести его в комплекте с клавиатурой. Полноценная версия системы позволит нам наслаждаться всеми прелестями не урезанного программного обеспечения, такого как Word, Excel или PowerPoint. В устройстве установлено 64ГБ внутренней памяти, что позволит установить абсолютно все интересующие программы, плюс записать в дорогу фильмов или музыки.

Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad
Xiaomi MiPad

Xiaomi выпустила отличное устройство, которое легко обходит по производительности и качеству многие продукты известных брендов. Берите этот китайский планшет, если вы хотите играть во все игры на максимальных настройках, плюс, играть в эксклюзивные игры для этой платформы, такие как Half-Life 2 или Portal. А наслаждаться игрой вам поможет 7,9’ IPS дисплей с разрешением 2048 x 1536 и процессор Tegra K1.

Обсуждение (0)

Добавить комментарий