На главнуюПравильный выбор электроники

Лучший телевизор до 10000

Лучший телевизор до 10000
Like Tweet Pin it Share Share Email

Телевизор — один из незаменимых помощников в доме, для большинства людей. Именно по нему многие из нас узнают последние новости, смотрят любимые сериалы и узнают погоду. Сегодня мы рассмотрим лучшие телевизоры до 10000 рублей, с хорошей картинкой и максимальным количеством дополнительных функций. Замечу сразу, я рассматривал только жидкокристаллические модели, ведь ламповые, в наше время, являются морально устарелыми. При выборе, я уделил особое внимание разрешению телевизора, его мультимедийным возможностям и качеству отображаемой картинки, что наиболее важно в устройствах такого типа.

Лучший телевизор до 10000

LG 24LB450U

LG 24LB450U
LG 24LB450U

У компании получилось сделать отличный телевизор, в котором идеально балансируют цена и качеством. Хочется сразу отметить HD экран, он яркий, насыщенный и четкий. Здесь вы найдете встроенный спутниковый тюнер, который не требует дополнительного ресивера и может быть подключен напрямую к тарелке. В устройстве предусмотрен USB 2.0 порт, который позволяет воспроизводить большинство фильмов, как в стандартном, так и в высоком разрешение. Телевизор понимает и с легкостью запускает большинство современных форматов сжатия видео файлов. Диагональ в 24 дюйма отлично подойдет как для кухни или дачи, так и в случае установки его в зале.

Выберите телевизор самостоятельно, с помощью нашей подробной инструкции.

Mystery MTV-2228LT2

Mystery MTV-2228LT2
Mystery MTV-2228LT2

Первый телевизор в нашем топе, выделяется Full HD разрешением, LED — подсветкой и частотой разверстки 100МГц, а также оснащен сразу двумя тюнерами — аналоговым и цифровым. Отлично подойдет для дачи или кухни, но 22 дюймовые телевизоры могут использоваться и в других помещения, правда, желательно чтобы он не находился в более чем 2 метрах от глаз. Неплохое время отклика в 6.5 секунд, обеспечивает плавное воспроизведение любых фильмов и телепередач, а также комфортную игру в видеоигры. В виду небольших размеров и современной подсветки, является достойным представителем топ лучшие телевизоры до 10000 рублей, при этом потребляет среднее количество электричества — 38 Вт.

Supra STV-LC19740WL

Supra STV-LC19740WL
Supra STV-LC19740WL

Небольшой и компактный 19 дюймовый телевизор для кухни. С положительной стороны можно выделить яркость и насыщенность картинки, а также, воспроизведение большинства форматов с флешки. Диагональ экрана равна 19 дюймам и оборудована HD матрицей, такие пропорции оптимальны для небольших устройств. Учитывая небольшую цену в 7500 рублей, он является отличным вариантом в детскую комнату.

BBK 19LEM-1009/T2C

BBK 19LEM-1009/T2C
BBK 19LEM-1009/T2C

Хороший выбор для любителей громко послушать любимый фильм или передачу, ведь здесь установлена 10 Вт 2.0 стерео система, обеспечивающая высокую громкость при маленьких размерах. Телевизор примечателен хорошим показателем контрастности, равным 3000:1 и обеспечивающим качественный белый и черный цвет. HD дисплей хорошо ведет себя при аналоговом сигнале, не сильно размывая картинку. В устройстве присутствуют функции Time Shift и запись видео с канала, что позволит никогда не пропустить важный момент в футболе или любимый телесериал.

Izumi TLE24D330B

Izumi TLE24D330B
Izumi TLE24D330B

Сравнительно новая для российского потребителя марка телевизоров, но от того не худшая. В арсенале данной модели 24 дюймовый экран с LED подсветкой и HD разрешением 1366×768 пикселей. Модель собрана хорошо, из качественных материалов, имеет приятный глазу дизайн. Качество изображения хорошее, цвета насыщены и яркие. Телевизор, как и большинство современных устройств способен воспроизводить любые форматы с флеш накопителя или жесткого диска.

Обсуждение (0)

Добавить комментарий